Есть компетентное мнение, что мужчины одних любят, на других женятся. В связи с этим у меня назрел в

Вопрос!
Ваш мужчина (или вы, если вы мужчина) кого любит, жену свою или кого-то другую, или каких-то других?

И подвопрос. Как понять, женатый на тебе мужчина любит другую или он исключение из озвученного выше правила?

Ещё третий вопрос будет по теме. Но он отдельно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
думаю все сложно) люди все разные) Знал субъектов которых на себе женили)