Интересно деФФки пляшут?

ЦРУ получило целый этаж для своих сотрудников в главном офисе СБУ в Киеве

В главном управлении СБУ на улице Владимирской в Киеве целый этаж отведен для сотрудников ЦРУ. Об этом в эфире ТВЦ заявил экс-глава СБУ Александр Якименко.

http://www.politnavigator.net/cru-poluchila-celyjj...

По его словам, представители американских спецслужб не подчиняются руководству СБУ и имеют доступ к любой информации. При этом, украинским спецслужащим доступ на этаж ЦРУ запрещен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644701)
вот она- свобода))) в собственной стране люди зайти не могут в собственном здании)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
независимость, ёлки...нам не понять))))