Радио "Нахалка" интересуется: почему интересно девки пляшут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Девки всё делают интересно! Конечно, для тех, кто не отмечал вчера "праздник" Международный день борьбы с гомофобией (день пидераста)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196804)
Во дворе руками машут,
не доев опять чизкейк!
Интересно девки пляшут,-
девки пляшут нижний брейк!
Спроси у майора Староконя!!! А впрочем, ты сериал "Солдаты" не смотрела и смотреть не будешь! Не в твоем он вкусе! Так вот, если шо, у того майора- такая пословица была!!!
Специалист (820)
Ho-ho-ho,улыбнули , мучас грасиас ...)
Добрый день.
Хранитель Истины (294252)
Комары кусаются,самый маленький комар за "неё"хватается)))