Гроссмейстер (6508)

Как ЧАСТО вы БЕРЕТЕ домашнего ЛЮБИМЧИКА на природу ?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1075)
Вот эту троицу ежедневно))
(фото накануне переезда в свой дом)

А котейка за порог выходить не желает, дома сидит)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сам бегает. У нас кот, а живём мы на первом этаже.
Хранитель Истины (284009)
У меня кот довольно крупной породы, сильный очень, его сложно на руках удержать и он боится, вырывается. Зачем это надо, если он явно не хочет этого, да и блохи всякие. А вдруг чего-то испугается и убежит и будет где нибудь дрожать, бедняжка...(((Нет, он исключительно домашний у нас.
Советник (3220)
Собаку - как сами идём, так её берём. Кошки несколько раз за лето на травке во дворе гуляют, им достаточно - не рвутся они на природу, им и дома хорошо.
Гроссмейстер (7362)
Собаку раньше брала в лес, а теперь он старый очень, ему очень трудно далеко ходить. Кота зимой носили по снегу гулять.