Как часто вы задумываетесь о том(и задумываетесь ли...?),что природа к вам не справедлива...?

Заранее прошу прощения у людей,ставших инвалидами по той или иной причине...
И у тех людей,у которых какие то врождённые отклонения...
Мой вопрос ко всем людям,в большинстве своём полноценным и здоровым,но недовольным своей внешностью или интеллектуальному содержимому своей черепной коробки...?(проще говоря ТУПОСТИ...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8978)
К природе претензий не имею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каждую беременность