Как часто Вы готовите шурпу на природе?

Здрасти ещё раз))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (120954)
Сам не делал,а вот соседка в Керчи всегда мне делает(татарка она)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Когда на ней живёшь непрерывно, то как то этим не заморачивашься.
Хранитель Истины (278444)
Чойта у нас её не очень-то любють
Хранитель Истины (419186)
эх...честно скажу: я её вообще не ела никогда..
Верховный Наставник (153771)
эх...честно скажу: я её вообще не ела никогда..2
на первое мая други собирали на шурпу на улице поляну накрыли вкусно ням ням
Наставник (40074)
Берутся удочки,спиннинг, пару килограмм сарделек, мотыль, ну или другая наживка. Ну это на "скорую руку", а так-медные планки, , получается мангал.Естесвенно воТка. Речушка протекает метрах в 30ти от дачи, сорожка с ладонь клюет на раз. А вообще лучшая рыба-это колбаса
Хранитель Истины (487845)
И даже не на природе - ни разу!

Мудрец (23972)
никогда. шурпа процесс долгий и нудный