вот еще одно интересное наблюдение из жизни природы... муравьи часто разговаривают со слонами но слоны почему то их не замечают... как думаете, почему ?)) вроде бы умно все делают, пытаются чета срисовать и себе присвоить, но слоны их все равно не замечаю

не хамечают?) может причиною разница в весе ?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (260045)
не замечают ИЛИ не слышат .. ??? ведь муравьи часто разговаривают шёпотом .. особенно с будуна ..
всё дело в ушах )