как часто вы с семьёй отдыхаете на природе?

Не отпуск, а просто выходные. Что это за отдых и сколько раз в год?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я решила обучиться велосипедной езде
ну и что )) что не по сезону
летом встану на лыжи
когда заливают горки и катки))) почти каждые выходные посещаем эти аттракционы
на горнолыжные спуски отправляемся)))
а вот летнюю природу я не оч люблю))))
выезжаем за город)))) но бееееее))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мы жители большого города. Гуляем в парке, нам хватает.
Ездим на выходные к родственникам за город, с ночевкой, но часто даже не выходим из дома)
Хранитель Истины (423090)
Некогда нам отдыхать на природе...)))))На даче отдыхать не успеваем...)))))Иногда в честь какого-нибудь праздника выезжаем на лошадях покататься....но это раз в год...)))Там именинникам бесплатно один раз в течение месяца...))) А мы все именинники в апреле...)))))
раз в год на шашлыки если выберемся - хорошо . летом купаться ездим по возможности .
Летом часто ездим на дачу к семье сестры на уик-энд. А это полуостров на Волге, красота, природа, рыбалка... И на велосипедах ездим в лес, устраиваем пикники, как только погода позволяет в выходные летом, весной и осенью. По грибы тоже в этом году на велосипедах ездили, уже с маленькой дочкой, на папином велике установили для неё сиденье впереди.
Мудрец (22635)
Летом почти каждые выходные!