..а как часто вы бываете на природе?? С бухлом,шашлыками...может вам рассказать рецепт баклажан..

...так тогда про мясо забудете,я серьёзно...когда я начал есть эти баклажаны..мне мясо уже не так вкусно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Привет, Дядь Жор.
К сожалению, редко.
Но с большим удовольствием.
Конечно давай рецепт!
После того, как я попробовала соленые фаршированные баклажаны, когда меня коллега по работе угостила, я воспылала к ним любовью.
У неё свекровь как-то их так круто солит с добавлением малой доли уксуса, фаршируя морковью и чем-то ещё по какому-то молдавскому рецепту, что просто с пальцами откусить хочется.
И сразу в мозгу всплывает фраза: как закусь они и вовсе идеальны, именно под водку, которую я не пью, но те, кто пьёт, оценят, даже если раньше баклажаны не любили.

Попросила рецепт, но она всё забывает мне его принести.
Может, твои пока попробую, давай рецепт, я ужо приготовила ручку и кулинарную книжку.

Пы. Сы.: глядючи на на твоё мясо, опять утираю слюни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87742)
Я люблю баклажаны.Рассказывай!
Хранитель Истины (289297)
Я часто бываете у мангала.То естьпро мандарины тебе не хватило и про овощи на гриле ты просто так вспомнил)))
Хранитель Истины (309048)
даже не представляю, что овощи могут быть вкуснее мяска.... ну рыба на худой конец...)))))
Верховный Наставник (127463)
Не, не надо! Я мясо люблю!!
Дядя Жора, я тебе скажу одну вещь по секрету,
тебе этого никто тут не сказал, но...
На фото именно МЯСО! Баклажаны выглядят иначе!)))
А баклажаны я люблю во всех видах.
Так что давай сюда свой рецепт)))