Тушью для ресниц ВЫ хотя бы пользуетесь?) а то в кого не плюнь все красивы от природы. Как часто

вы меняете тушь для ресниц?
Ну или точнее как долго пользуете ту что имеется?

Рекомендуется менять раз в 2-3 месяца.
Следуете этому совету?
Или до последнего пока совсем не высохнет пользуетесь?
И какой марки тушь предпочитаете?

чегот пожадничала в этот раз на Клиник, купила Эффект крыльев бабочки:(( такая хрень
я одЫн по утрам глаза мазюкаю?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
не крашусь только в выходные, если не надо никуда идти
да, эффект бабочки и мне не понравился, сейчас пользуюсь макс фактор, эффект накладных ресниц. В целом не плоха, хоть ив сен лоран мне больше нравится
меняю, даж не знаю когда, могу месяца 3-4 пользоваться, а могу новую купить через месяц, а эту выкинуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127991)
Почти каждый день пользуюсь,я.конечно,красивая но быть ещё лучше всегда хочется ))Дорогие сильно не покупаю,Макс фактор,Лореаль..пользуюсь где то 4-6 месяцев и выбрасываю,у меня глаза очень чувствительные.
Доброе утро ))
))) я еще плюю в нее, когда высыхает)))) где-то раз в полгода, но попадаются экземпляры, что и раньше заканчиваются, беру Max Factor 2000 или ланком, каждый день пользую
Наставник (73047)
Тушью пользуюсь только когда надо "выглядеть"...
Не потому, что у меня ресницы охренительные, просто не люблю её...
И раз в 2 месяца не меняю, т.к. крашусь дай бог раз в месяц))))
Мудрец (11580)
чоита одын?))я тоже...мне это не надо,но замучают же вопросами-ты что,плакала?)))у меня много лет орифлейм...честно,не знаю,на сколько хватает.вроде,в январе купила..еще нормальная)
Магистр (1949)
пользуюсь пока не высохнет))))
каждый день...что бы не пугать на работе сотрудников бледным видом...и тушь,и помада ,и пудра..и даже укладку делаю))
могу не красить..если планирую дома быть весь день и то не факт

разные беру..все равно с одной бочки все)))
Верховный Наставник (103687)
"Lumene"(все,кроме водостойкой).Пользуюсь редко,если только надо произвести впечатление.Меняю раз в полгода.
Я без полной боевой раскраски из дома не выхожу.Тушью пользуюсь,пока не высохнет.Предпочитаю "Пупу".
Хранитель Истины (323869)
Вот это-вещь))))

А серьёзно-разные покупаю, свою ещё не нашла. Щётки какие-то у всех дрянные...А если не краситься-мои ресницы вообще отсутствуют(((
Гроссмейстер (8315)
у меня они заканчиваются быстрее, чем 2 месяца истекут. предпочтения в марках туши нет. есть предпочтения к кисти.
Магистр (1158)
Мне нравится pupa уже много лет ей пользуюсь. Когда высыхает,тода и новую покупаю
Мудрец (16320)
Свои глаза считаю особо привлекательными, поэтому выделяю их и подчеркиваю)))
Не скажу, что каждый день крашу, но довольно часто, месяца на 3 как раз и хватает.
Покупаю тушь марки Bourjois, Lancome и Maybelline NY.

Засохшую можно разбавить глицерином, но долго хранить, конечно же не надо. Бактерии, бактерии...
Просветленный (794109)
Привет, Ольчик))
Я пользую вовсю, у меня глаза оч тёмные, а кожа бледная, да очки,
мне надо))
Мне нравится IsaDora, и как наносится, и как держится, и как смывается)
Меняю.... ну раз в 5 мес где-то)
Рука не поднимется половину тюбика выбросить))
Мудрец (21179)
Привет!:) Что бы быть красивой от природы в моем случае, одной тушью для ресниц не обойдешься....) Это еще и крема, и корректирующие базы, и тональники с пудрой, и декоративка конечно, в том числе и тушь....)
Я эту чаще покупаю, меняю в зависимости от , не знаю, когда кажется что она уже ни о чем, тогда и меняю....:)
Просветленный (713452)
Сейчас у меня Ланком, на одной не остановилась,т.к. они все периодически меняют, только к чему-то привыкнешь, а уже сняли с производства, так что покупаю ту. на которую "глаз ляжет". Нравятся Ив Сен Лоран, Эсте Лаудер
люмене гипоаллергенную покупаю от остальных веки отекают и потом ужс каак чешутся ,и кожа слазит.
Хранитель Истины (301644)
Пользуемся тушью, подводкой и даже иногда тенями!=))

Несколько лет назад остановилась на этой туши, лучше ещё не нашла. Да, где-то каждые 3 месяца и меняю, не терплю когда тушь начинает подсыхать.
Верховный Наставник (144323)
сейчас не пользуюсь тк в нашем снежинске путевую тушь не продают
а так буржуа, лореаль-объем и эсте лаудер объем пользовалась
туушь меняла раз в полгода
Гроссмейстер (6658)
Тушью не пользуюсь, у меня на неё алергия.
И не только тушью, красота красотой, а подчеркнуть ее тож неплохо))
даже вопрос такой задавала))
http://otvety.tom.ru/question/225142
сама же я все время забываю, когда покупаю тушь, соответственно мне иногда кажется, что я купила плохую и она высохла, а выясняеццо, что ее вообще пора того...выбрасывать))
Покупаю Клиник, но быстро сохнет..опять забыла, когда купила)) Видимо на 2-3 месяца ее как раз и хватает. Нравится то, что она не осыпается (если конечно не хлопать ресницами излишне активно) и не аллергична. Но и особого удовлетворения нет, душа просит чего то другого. А раньше всегда покупала самую простую Мейбеллин, все устраивало. Вот говорят, от бобра добра не ищут, а то потом остановиццо трудно))