Расскажите, что должно быть в грибном супе, кроме этих з

Кроме этих злощасных грибов-то?????
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (423085)
Картошка-лук обязательно....))))))Ну и забелить потом чем-нибудь...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321766)
Тебя съели грибы???
Фух, дополнила... Я уж думала, грибы напали, не дали дописать.
Наставник (35544)
Кроме з можно добавить под, оп, бел, в общем, какие есть))
Главное желание
Верховный Наставник (104264)
Вода,картошка,лук,моркошка,соль,сметана.Некоторые добавляют лапшу.
Наставник (43007)
я думаю морковка обязательно должна быть, и картошка. И чуть майонезу на потом, в тарелку
Хранитель Истины (437413)
Я люлю что бы там была картошка,зажарка и тушёнка...свиная...Ну и зелень...естественно...
Хранитель Истины (288239)
У меня еще мясо, фасоль и морковка.