Где это ВСЁ...что должно было быть у меня?)

...Дополнил вопрос всяческими псевдоумными мыслями...но в последний момент...ВСЁ удалил...Отдав этот Вопрос...полностью на ВАШЕ "растерзание"... )
(Вдруг кому то захочется пофилософствовать...ЗА мою Жизнь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10002)
Дед Мороз умер, я знал разных женщин, бывал нетверёз...
Где эта девочка Где Ведь иначе вся жизнь невсерьёз.
Где эта девочка Где это солнышко
Где это всё, что должно было быть у меня?

вот и ответ)))....ищите девочку.. или шерше ля фам....или живите тем, что жизнь дает сама...тоже ведь неплохо...или ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
друзья бомжи украли, не ? )
)) природа равновесие любит))
Наставник (52914)
Не знаю почему, но возник образ - "вытираю ноги об коврик" К чему бы это...
Наставник (34222)
думаешь найдутся любители?а хотя да..я наивняк
Наставник (91019)
там, где тебя нет - оно всё там
Просветленный (503833)
Видимо это все скоммуниздили......
ещё один проеб*а*ш*к*и*н?)))))))))))))))))))))
Хэллоу)))

шучу)))))))))))
Мудрец (12820)
Люблю философствовать, о том, о чём мне интересно.....тут.... УВЫ. )
За Жизнь.....
Если нам плохо, мы считаем, что не заслуживаем этого. Когда нам хорошо, мы это принимаем, без вопросов.))