Удачная карьера - для вас , это что ? Расшифруйте . Что должно быть у женщины после 35 лет

если Ее карьера сложилась удачно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6730)
Что должно быть у женщины после 35 лет если Ее карьера сложилась удачно ?
Отвечаем- стартовый капитал, отжатый у какого-то невинно охмуренного
Либо отличные торчащие сиськи и мордашка 18-летней
Либо отчаявшийся папа на Рублевке
Либо кастрированный кот и огромное желание доказать "бывшему", "миру", "замужним подругам"-что ты самодостаточная и абсолютно счастливая баба....Простите,-женщина.
либо все вместе.
разве вас поймешь ? что вам надо, чем сердце успокоится ? да, блин к гадалке не ходи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это любимая работа на которую не жалко тратить свою жизнь
Наставник (57660)
Как для меня - это любимая работа.
директор чего нибудь .. завода , например ... швейной фабрики опять же .. дом чтоб за мкадом , квартира в пределах садового большааааааая , муж какой нить болван , изменяющий ей с парикмахершей , дети балбесы , машины у всех чтоб дорогие богатые .. ну что там еще ..
для меня - не знаю что это . мне достаточно хорошо зарабатывать и ни за что не отвечать )))