говорят, что мужчин старше 14 лет не бывает.. а у вас все теже игрушки, что и в децтве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83434)
Привет, ягодка ! Мужчина - в любом возрасте - мужчина, если таковым себя считает ! А игрушки ? Да, со временем наклонности меняются редко ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
У меня до сих пор сохранилась карта Параллельного Мира,придуманного мной,причём я её даже"модернизировал"в начале 2000-ых годов