Вопрос к женщинам. К женщинам 30-40 лет. Мужчины старше вас вам нра? Что должно быть в мужчине....

Ну мягко говоря далеко за 40, чтоб он понравился вам?
Вопрос серьезный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (115920)
Ну только в таком варианте)))

Потому стареть надо вместе чтоб потом не заметно было вся эта фигня старческая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
редко...
он должен быть Киану Ривзом)
Просветленный (715339)
Лет на 5-7старше пусть,не больше....те кто поизносился и похож на джопу-рыбу,сразу отпадают....я ни за какие деньги не смогу быть с дядькой,если он мне внешне не нравится,для меня это важно..
Просветленный (714943)
Никогда мне не нравились мужчины намного старше. Обычно ровесники или не более + 5 лет.
Верховный Наставник (162476)
нет ,не нра

слишком много у них проблем со здоровьем...
и в морщинах везде))))
Верховный Наставник (242394)
мне 44. предпочитаю возраст 40-48) Не должен быть ретроградом и консерватором
Просветленный (794109)
Частенько у них уже нет энергии...
так что в этом все дело
Нет, мне никогда не нравились мужчины на много старше меня...
Если бы я в 40 лет решила завести любовника, то 30-32 летнего, не старше... )

А чтобы, мягко говоря, мне понравился мужчина лет 60, он должен быть умным и харизматичным...
Я чисто почитать ответы деушэк...

нравились) он должен был быть очень спокойным и умным. ну это когда мне 40 было
а теперь он должен быть просто интересным мне) и это намного сложнее как оказалось
Хранитель Истины (324337)
Не нра. Старше 40 вообще никак и ничем меня не могут привлечь.
Верховный Наставник (154111)
от же пис дят то.Господи))))
Верховный Наставник (225780)
наверное им нравится выщипывать из ушей, бровей и носа волосы у мужчин старше 40 лет.
У меня есть знакомый, друг, ему 70)
У него отличное чувство юмора, он лёгкий на подъём, весёлый, обеспеченный, при этом легко расстаётся с деньгами, щедрый, начитанный, коммуникабельный, внимательный, посещает театры, приёмы, гурман, отличный дипломат и психолог, правдив, разбирается во многом: от еды, политики, литературных новинок до парфюма и новых клубов в нашем регионе.
Благодаря ему, я узнала такие места в городе, которые я даже не представляла, что они существуют, побывала на праздовании Дня Бастилии во французском посольстве, узнала о белорусских художниках, чьи картины выставляются в Париже, хотя их самих давно уже нет в живых. В частности, я была на чудесном вечере воспоминаний, посвящённом Маю Данцигу, написавшему "Мой Минск".
Благодаря ему, я познакомилась с новыми, очень интересными, людьми. Мой круг общения стал совершенно иным. Примерно раз в неделю с его друзьями, которые уже стали и моими, я хожу в театр, оперу, слушаю известных бардов на закрытых вечерах.
Благодаря ему, всего лишь за полгода изменилась и я)

С ним легко и везде чувствуешь себя, как за каменной стеной.
Я с ним не сплю и не планирую, но он мне нравится как человек.
Вопрос же звучал именно о симпатии, насколько я поняла)
Только у меня были девушки на 25-30 лет моложе?))(длительного знакомства)
Хранитель Истины (274100)
Сам человек. Образ жизни. Мышление. Отношение к жизни. В такого как мой папа я могла бы влюбиться и жить душа в душу, понимая, что я как за каменной стеной-такие редкость. Поэтому без разницы. Младше на 10 лет или старше на 20.
Просветленный (723363)
Я всегда думал - мужикам после 40-ка лет пора стрелять себе в башку.
Судя по ответам, я не ошибся.

Но мне 48, а жене 35.

Опять-таки судя по ответам дам, я для нее уже давно сугубо противен, и все такое

Ладно, я не против покинуть этот г0венный мир, если уж так оно все есть.
Живите в своем бабском гадюшнике.
Хранитель Истины (325784)
А я всё-таки отвечу,хоть мне уже больше 55.
Но 30 и 40 мне же было!.
Мне до 30 понравился мужчина за 40. Разница почти 15 лет. И 15 лет мы с ним прожили.
Мне нравятся мужчины старше меня. Но этот человек был самым старшим из подходящих мне мужчин. Самый молодой вариант-ровесник.
Просто те,кто моложе,редко бывают в общении мудрыми,спокойными-такими,как нравится мне.
Наставник (58356)
Мужчиной должен быть.
Больше писать ничего не хочу, я тут и так уже полно написала. Особенно смешно, когда мне начинают писать, что и кто мне нужен))
Я почитать)... Смешно)