Случилась любовь в мужчиной на 10 лет старше,он готов бросить свою камарилью и жениться,но говорят что это очень плохо,что плохого дети выросли уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Совет,да любовь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну если любовь, то надо дерзать. а то улетучица нафиг все из-за пустых обещаний
Верховный Наставник (172746)
а кому плохо?
Хранитель Истины (345422)

Советник (3756)
У одной моей знакомой тоже так случилась любовь с папой, на 10 лет старше, потом с его сыном на 10 лет младше и женитьба резко потеряла свою актуальность
N.
Наставник (35796)
тот, кто бросает одну камарилью, способен бросить и вторую камарилью
жаль, что вторичные камарильи об этом не думают)))
Наставник (29927)
Камарилья-это кто?..Старая жена?