кстати, а почему ЛИБЕРАСТЫ не оценили по достоинству работу спецслужб РФ, которые на опережение сработали, а вот Французов хвалили, когда те освободили заложников,при этом не знали что делать, паника была(вн)?

Двое участников незаконных вооруженных формирований, подозреваемые в терроризме, ликвидированы в Нижнем Новгороде в ходе спецоперации, сообщил источник в силовых структурах.
Дополнен 7 лет назад
По информации источника РИА «Новости», застреленные подозревались в терроризме. «Застрелили двоих подозреваемых в терроризме. Они передвигались на машине Daewoo Nexia. Сейчас на месте работают сотрудники ФСБ», – сказал источник.
Он сообщил, что в настоящее время жилой комплекс оцеплен. Машина, где находились подозреваемые, находится на месте.

По словам источника ТАСС, силовым структурам стало известно о местонахождении участников незаконных вооруженных формирований, после чего было принято решение о проведении спецоперации.

Спецоперация идет в районе жилого комплекса «Цветы» в Нижнем Новгороде, жителей просят не выходить на улицу, сообщают очевидцы и местные жители. «В районе жилого комплекса «Цветы» оцеплен целый квартал, перекрыта улица Академика Сахарова», – сообщили очевидцы. По словам местных жителей, была слышна периодическая стрельба из огнестрельного оружия.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204657)
Либералисты... с мозгами они дружат в последнюю очередь, никакой логики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...почему только двух... Можно было десяток уложить и назвать их подозреваемыми.
И почему вы возмущаетесь, когда в Штатах (без суда!) убивают негров, которые держали в руках "предмет похожий на пистолет"... Без суда убивают, вот что вас возмущает, не так ли?
А у нас "подозреваемых" - нормально...
Верховный Наставник (133383)
потому что между безоружным нигером и вооруженными бандитами, открывшими перестрелку, большая разница
это был мой ответ гражданину с ником and
Чтобы они что-то "ватное" оценили?) Да ни в жисть!)