Много ли вы знаете случаев,когда дамочка была беременна,но при этом шли месячные?У меня две таких,до четырех месяцев не знали,что ждут дитя...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаю знаю))) Зулик привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372513)
Меня всегда поражало
Как можно не заметить других изменений в своём организме, которые происходят с КАЖДОЙ Женщиной во время беременности, аж целых три-четыре месяца
Сама такая была и причём ещё ВМС стояла...
Хранитель Истины (303160)
Не знаю таких)))))
Только на майловских ответах узнала, что такие бывают

Приветики, Зулечка!))))
Наставник (97797)
Одну знаю. И она, кстати, легла в больницу с непроходимостью кишечника, а ей поставили 24 недели беременности.
Еще одну видела в роддоме. Климакс! климакс! а потом бац! и приступ аппендицита. А из хирургии ее в роддом...
К слову, по словам врачей, сейчас это стало очень часто, поэтому когда мы дочку повезли в приемный покой с болями в животе, с подозрением на аппендицит, ее из приемного покоя первым делом в гинекологии на УЗИ отвезли, чтобы беременность исключить.
Это не месячные,это отслоение,Гуля лекцию тут писала,плохо это надо на сохранение