Какая существует угроза,для украинских политиков при перезагрузки в их власти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375245)
отставка... суд... тюрьма...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никакой) единственный кто в силу тупости не сумел проскользнуть между каплями- это янукович) веротяно совсем очумел от возможносстей и не делился) остальные, к примеру порошенко, в политике все годы независимости)
Мудрец (23972)
понятия не имею о чем вы говорите
Наставник (38428)
Никакой,перекрасятся и всё.
Наставник (49862)
На вилы могут надеть. Украина это же два гетьмана на трех человек. Тихо, тихо, а потом всех на вилы и махновщина. Это еще Ленин оценил, когда на украине в ответ на большевиков 350 восстаний прогремело. И если бы одно общее а не 350 , то капец бы красным, но хохлы разрознены и каждый себе гетьман. Троцкий нанял одних, других натравил на третьих, потом отправил карательный отряд на малахольную киевскую раду, и всех порешили. Но ничего сильно не изменилось с тех пор, как не старались украину массово заселить русскими. Этим украина и не годиться для шаблона российской жизни.