Узнала, что солдаты НАТО отказываются тренироваться при температуре ниже -8 градусов, такая температура опасна для жизни и здоровья солдата))) А для вас какая температура опасна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179223)
Ну,я не знаю...-63 пережил и выжил,+ 51 вытерпел и живу...Так что мне не по пути с теми вояками..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (297212)

)))))))))) Привет))
я так и знал, что у тебя связи с НАТОвскими вояками.....я это понял по твоей наколке на затылке)))))))
Наставник (33144)
Если опустится ниже +35 - мне каюк!!