У нас с тобой при встрече какая тема для разговора возникнет первой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
После первой или после второй принятой на грудь?

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
о делах домашних)
Просветленный (595230)
О новых тестах )
Хранитель Истины (408558)
насчёт картошки-дров поджарить
Мудрец (14144)
Сколько будем брать.
Я, так понял, здесь все свои.
Верховный Наставник (142162)
.. о любимых никах и аватарках......
Юбку сшила?
Советник (4260)
С комплиментов начнём))
Потом про погоду,а дальше о аппетиту))
Наставник (75547)
Я за любой кипешь кроме голодовки! В смысле поддержу любую тему в которой хоть сколько нибудь компетентен. А сам начну рассказывать - уши развесишь, устанешь внимать инаслаждаться беседою. Мне надо периодически рот затыкать куском продукта твёрдого (в смысле еды), чтоб хотя бы пока жую помолчал, а собеседник передохнуть смог ба.