А Вы кубики Галина Бланка используете при приготовлении пищи?))) Что они вообще дают? Какая от них польза для того же супа?))

Если кубиков Бланки нет, то какие-нить другие кубики и прочие аналоги))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7765)
Неееееееее.. я из них игральные кости делаю..

играю сама с собой.. проигрываю как всегда и потом злобно их сгрызаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мясо тушу - кидаю
Наставник (51963)
а их что еще продают до сих пор???
Хранитель Истины (259114)
что-то я их давно не видела в продаже.
Хранитель Истины (390777)
Там глутамата натрия больше чем приправ.
Я предпочитаю "живую" приправу (перец, зелень, коренья).
Верховный Наставник (115666)
Про кубика-Рубика вспомнил
Верховный Наставник (242282)
В советские времена, студентом, всегда брал пару кубиков на пьянку и под утро, когда доедали подчисую всё съедобное в доме/кваритре, за два часа до открытия первого магазина, ставил на плиту кастрюлю воды и когда вода закипала я становился Волшебником.
Верховный Наставник (213110)
когда деньги кончаццо..купим макароны\12 руб.\ и кубик..