Когда женщина сует свой нос в политику, не понмая при этом, для чего нужна механическая коробка передач. Это, весьма, настораживает. Делать ей некуй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49862)
На сегодня нет никаких инструментов в обществе, которые ограничивали бы публичные "политические мнения" хотя бы детей. То что из политики делают быдлосвалку из детей, сумасшедших, домохозяек, алкоголиков , выживших из ума за количеством лет, в которой тонут мнения малой адекватной части публики, я думаю это для того чтобы превратить гражданское мнение в дерьмофарс, а гражданское общество в стадо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Можно подумать кто-то бы совался в политику и коробки эти, если бы мужчины делали............
Вот и не суйте.
Хранитель Истины (287835)
Мальчики,оставьте политику себе,а мы будем прикидываться,что механику от автомата не отличаем)))
Верховный Наставник (207164)
хм..ну. расскажи, какой орган у тебя работает не на автомате, а только на механике?
можно фотку выложить
Просветленный (590218)
Чтоб понять что то нужно влезть и по вариться там.она учиться !)
Для женщины это простительно, а вот то, что многие мужики не знают как все это работает, а самое печальное и не хотят знать - вот это уже печально...