Расскажите, пожалуйста, историю про своего питомца! Что такого интересного творит?

Добрый вечер
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49283)
вчера пылесосила,такую сцену наблюдала...у нас девочка такса и мальчик шпиц,который панически боится пылесоса....пока я была далеко от них,он прыгал вокруг таксы и периодически то глаза ей лапкой прикроет.то в нос лизнет,типа,"не смотри,не смотри туда"...когда я приблизилась со щеткой,у шпица началась истерика,он ведь такой маленький трусишка,а женщину защищать по любому надо,это надо было видеть,как он бросался на пылесос,каким фальцетом лаял.....вообщем я поняла,что это маленький пес с большим сердцем и душой,настоящий мужчина)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
шляется где-то,ты о муже что ля?
Просветленный (794109)
Он поёт. И иногда попадает в ноты))) привет))
Верховный Наставник (154107)
жрут и спят
Хранитель Истины (383142)
А историю в картинках можно?

[image]/storage/photos/zdravctvui/1123385.jpg[/image]
Наставник (58356)
Добрый вечер. Нынешнюю собаку взяла в 19дневном возрасте. Сегодня первый раз сработала по белке! Я счастлива, как не знаю кто!)
Что творила? Когда мелкая была, залезала на обеденный стол, спускала 6 слоев обоев до досок, рвала и жрала металлические мочалки, рвала книги, спала на кровати, раз вытащила из печки головешку и извозила белый ковер...
Сейчас взяла моду- когда я перехожу реку вброд, прыгать мне на спину.