вот если устроить встречу под лозунгом "вечер секс-историй", что бы вы там рассказали?!)) все свои же)

Я к примеру рассказала бы, как когда то поехала утешать едва знакомого милого парня, расставшегося с девушкой и ни разу не пожалела аб этом)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49731)
я б наверное одна там ток и пи3дела, не затыкаясь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
наверное...не пришел бы...
рассказывать ничего не хочу...
слушать...тем более)))
Наставник (55467)
Ну, ничего особенного...Было лето...август...день, кажется, четверг...Захотелось чего-то романтичного, праздничного, что-бы было приятно, и мне..и ей...

Опять - клубника на столе
И обнаженная рука...
Бокал вина она держала,
Сверкали пламенем глаза,
Мелькали кадры на экране
Чужих мужчин, иных эпох
Коньяк мерцал в её стакане
Он гладил нежно между ног
Ее ланит очарованье..
Ресниц, как бабочек, полет..
В изгибах тела - тьма желанья
В улыбке рта - немая дрожь
Тьма полог ночи опустила
Сплетенье тел на пол часа
Звонок...такси...она вспорхнула
Он запер дверь, она ушла...

Ну, вот..как-то так...все свои..))
а я,как однажды в три часа ночи лепила пельмени для незнакомого дяденьки,а потом,,,,,))))))),ни разу не пожалела об этом))))))))))))
Наставник (70027)
А мне и нечего рассказывать - все секс-партнёрши за 61 год - помещаются пересчитать на одной руке.