Вы до такой степени самим своим видом внушаете доверие, что в любой толпе именно к вам пристанут с расспросами по истории края, города, о его достопримечательностях и точных милицейских адресах весьма удаленных зданий и сооружений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168918)
Мне даже листовки на выходе из метро не протягивают, хоть плачь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Насчет истории не очень, а вот с просьбами разного рода - всегда ко мне! В любой толпе.
Цыгане как-то раз чуть не 300 метров ко мне бежали, именно ко мне. Цыгане вообще меня обожают, хотя я им никогда ничего не даю
Верховный Наставник (202567)
Точно!!!....но чаще спрашивают про шмаль и *....
Хранитель Истины (487315)
Не знаю,что именно я внушаю,но у меня постоянно
спрашивают,как куда-то пройти или проехать.
Верховный Наставник (186835)
Если бы только это, а то еще все встречные алкаши просят мелочь на опохмел!