Вот дамы тут делятся своими историями про послеродовую депрессию. Те дамы, с которыми мы тусуемся тут постоянно. Как можно говорить, что то, что они описывают - блажь и выдумки, а депрессии не бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Может и бывают, но это к психиатру надо в таких случаях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я как специалист отвечаю-бывают
Отвечают так только те,кто не имеет отношения к медицине
если у них нет инфаркта,то его и в принципе не существует,выдумки это все
Наставник (77273)
Не когда депрессировать, надо ребенком заниматься
Депрессия бывает,я видела .
Со мной не было,хотя ситуация с первыми родами просто обязана была закончится депрессией
Хранитель Истины (462139)
Пахать надо на работе и дома, тогда всяку депрессию как рукой снимет! )
Наставник (83943)
Ключевое слово "можно", это вопрос личного внутреннего цензора, позволяет себе человек говорить все, что в голову взбрело, или учитывает ещё чувства окружающих. Бывает дипрессия, или нет, это вопрос медицинский. Все остальные просто высказывают свое мнение, такое, какое есть, возможно и ошибочное.