Из интересностей жизни: вы со своими людьми пользуетесь какой-то шифровкой между собой иногда? Ну чтоб типа никто не понял вокруг, а вы да? )) А тут так умеете делать? )))

Или на ногу просто под столом наступаете, а они вам:

- Ааааа...больно, блин! Ты чё мне на ногу наступаешь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
Терпеть ненавижу считать окружающих идиотами ))) еще со школы наверное....
Помню как на школьной перемени 2 "продумана" старшеклассника беседовали о своих пенисах, завуалировав естественно все так, что б ни кто не понял "разговор". "Фу"... подумала я ))).
Я или разговариваю с глаза на глаз или не разговариваю вовсе, если разговор личный, а вокруг уши... Шифровки выглядят глупо и понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перестукиных не держим
Просветленный (715453)
Они у меня ,сцука тупые местами..все время ааа больнооо)))
С сестрой не требуется: с полувзгляда понимаем друг друга) Хотя в детстве изобретали свой язык и шифр) С мужем одно время было кодовое слово "велосипед" (история умалчивает про значение))) Здесь - нет)
Привет!)
Верховный Наставник (213183)
Да, Юль, с кем очень близок и много друг о друге знаем, умею сказать так, чтобы никто ничего не понял )))
Передашь мне привет от чароита? )))
Как он поживает?
Наставник (85904)
В жизни со своими людьми по взгляду всё понятно, можно при посторонних взглядом общаться, тут сложней, да и шифровки особой нет.)
Не,мы народ простой,без всей этой хитро?*о?сти.