я тут подумала...ну да ,я понимаю муж добытчик,да...а если он на одной из своих работ так себе жилы разорвёт ,что ..ну например кровоизлияние в мозг от напряжения или травма какая нибудь ,а потом следствие инвалидность...вы то его потом не бросите??ну он

ну он же за семью жилы рвал....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
я недопущу, чтоб он себе жилы рвал))
Я своего не пускаю по субботам выходить на работу - пусть отдыхает, а уж про вторую работу - так и вообще нет разговора)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47753)
Если это последствия не пьянки, а работы - не брошу
Хранитель Истины (303268)
Нафиг такого нежного))))
БРОСИТЕ БРОСИТЕ или на куй к маме пошлёте,если та жива!
он уже себе спину и руки сорвал и глаз повредил, никада не брошу, не смогу без него....
Наставник (26713)
Думаю, что тут таких нет, кто признается в готовности к подлости.
Хранитель Истины (325784)
И не бросала уже...И не брошу.И пофиг из-за чего это.Он мой муж.Я уверена,он тоже меня не бросит.
Поэтому я никогда не прошу его жилы рвать. Я не хочу, чтобы он надрывался, чтобы работал без выходных и проходных. Всех денег не заработаешь. Тем более, что счастье для меня - это быть больше вместе в том числе. А не брошу его в любом случае.
Хранитель Истины (487970)
Это же РОДНОЙ человек!