В каких профессиях своего мужа лучше не сознаваться тут, чтобы так сказать себе не попортить имидж?

Ведь как известно, на СДД у всех не меньше чем профессора и капитаны дальнего плавания...?
Из нижних вопросов поняла, что быть женой ассинезатора - это крайнее "фууууу"...
Что еще там не в почете? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224604)
Маша, в старину, ассенизаторов звали "золоторями".. потому что они имели постоянный и не хилый доход...
так что тут ще можно поспорить..)

да и сейчас.. - водители частных мусоровозов зарабатываю в месяц от 200 000 не напрягаясь...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
охранник в пятёрочке, а жена кассирша там же)
Наставник (71622)

, тебе не по фиг?
А тут такие перегибы случаются-что читать противно!
А не покуй ли на всё это? На виртуальный имидж?
Надо жить хорошо и гармонично в реальном мире,а на интернет-версию имиджа и своей репутации мне глубоко покую.
Привет Машенька)
Не в почете может быть ленивая джопа на диване, когда жена на 2х работах. Вот это ФУ. Если мужчина работает и обеспечивает семью, пусть хоть на гомнокачке работает.
Верховный Наставник (111477)
Например, что мой муж Владимир Владимирович.
Верховный Наставник (125709)
у меня первый муж после развода со мной долго работал водителем мусоровоза - сын говорил, что папаня был очень рад той зарплате