А вдруг я не на все комменты ответил? Вдруг кто-то думает, что я его игнорирую, а я вовсе и не хотел. Это уже фобия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (2388)
кто-то очень умный сказал - ***Вежливость — это самый легкий способ существования***....
пусть все все все знают, что Кот не простой, а Хомячковый! - не ищет легких путей...!!! ))

сама редко сюда забегаю, еще реже отвечаю на комменты... все по настроению)

хорошего настроения и уютного вечера