Мы все уже знаем, кто какой вопрос задаст, кто что ответит, кто кому ответит, какой коммент накоментит, кто получит лошку, такая...беспросветная предсказуемость, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не надо печалиЦа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (260045)
вчера воду отключили вечером .. вечером ноль ...в 5 утра проснулась .... ниточка бежит с крана .. До 7ми набрала три ведра .... и две кастрюли .. )
да .. я сама в шоке .. хотя .. Нет воды ЭТо так предсказуемо )
Хранитель Истины (288472)
Дааа... Я даже знал, что ты этот вопрос задашь. Где-то дня за три уже был в курсе...
.......
Мудрец (24676)
А вот если я не знаю, я что не ваша что ли?
Верховный Наставник (121568)
Чота я ваще не въезжаю...Выходит всё по сценарию...