Ваша симпатия к человеку зависит от его симпатии к вам?)))++ну вот такой детский сад+

Я буду тебе симпатизировать, если ты будешь симпатизировать мне))
Или ваши чувства и ощущения не так легко подорвать?)))

Это очень интересная для меня тема, я как нибудь задам вопрос поподробнее про это)))

чичаз я не слишком серьёзно настроена))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Часто очень НЕТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕ ВСЕГДА мне нравятся те люди которым нравлюсь я
и не всегда мне не нравятся те люди которым не нравлюсь я)))

в общем не всегда это взаимно))))
если меня чел презирает, скуяль мне ему симпатизировать?
Просветленный (644796)
в ОПС есть пару стерв,которые кроют матом всех подряд,при этом умные тётки... как им удаётся я не знаю,но они мне нравятся...
не знаю я тебе, люблю ты мне нравишься))))))))я вобще прихожу сюда всех любить вот Лисичку полюбить хотела,она сбежала,так что иди абниму)))))))
Мне не могут нравиться люди, которым не нравлюсь я.
Такой вот детский сад))
Гроссмейстер (9715)
Я за взаимность всегда, если от меня человек шарахается,
на рожон не полезу.
Да,зависит! Намного приятней общаться с дружелюбным человеком,который к тебе хорошо относится, чем с высокомерным снобом! Не отталкиваю от себя людей,которые пытаются знакомиться со мной)
Я окуенно чувствую людей)))) У меня этого не отнять)
Я чувствую когда тебе отвечают вроде как нормально,а тем временем и подъе бывают
Я читаю это между строк!
За много лет пребывания тут у меня появилось 3 друга,они все мужики! Всех я видела реале! Общаемся и всё гуд!
Тут ценю людей с юмором,весёлых,ведь мне тут ни от кого ничего не нужно,впрочем сидим тут ржём не более того,а кто-то злится до посинения..ну а смысл?
Таких людей накую я вертела,что тут ,что в реале.(цитата Юрий Петрович)
Мудрец (12080)
По моему симпатия живет сама по себе.
Мне всегда нравятся те, кому я не нравлюсь
А я всегда нравлюсь тем, кто не нравится мне
поэтому я предпочитаю держаться нейтралитета
Хранитель Истины (306686)
В большинстве своём я всх людей люблю, в каждом есть нечто привлекательное. Другое дело, захочу ли контактировать, вот вопрос..