Вот пришел к вам в гости человек,что такого он должен сделать,чтоб вы его больше никогда не

приглашали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
нагадить мимо унитаза , что нить сломать или разбить и еще много пунктов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
А я ваще никого не приглашаю...))))))
Верховный Наставник (138257)
если после себя не закрыл крышку унитаза
Верховный Наставник (212506)
Наливайте сразу стакан водки гостю,Не утруждайтесь с закуской.Закуска градус понижает . Будет мило и весело,но правда после третьего стакана! И не надо говорить,что у вас дома не курят. Гостю можно все!
Наставник (65979)
как то приезжали, муж и жена, с собой бутылка самогона и булка хлеба, поужинали, она врубила телек и села сериалы смотреть
Наставник (73438)
Закурить за столом!
Наставник (91001)
Не знаю,наверно я так не умею, в гости ходят с хорошими намерениями
Привет,золотунечка
Хранитель Истины (320464)
Спиzдить че-нить. Полезть в драку со мной. Охаять мою стряпню!!!
Наставник (57550)
Много чего нехорошего можно перечислить.
Наставник (81316)
Фыркать на моих кисунов и косо смотреть на них.