Что вообще приводит к возникновению Неверного мировоззрения? И не бывает ли так, шта оно Неверное только на ваш персональный взгляд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Бывают такие вопиющие случаи... вот вчера на тренинге я вдруг обнаружила, что девочка, которая мне не нравилась категорически, оказалась прикольной и искренней. Вера в непоколебимую проницательность пошатнулась и я очень рада, что ошиблась на ее счет.