Почему так..?..Стоит только указать кому-нибудь на прореху в его мировоззрении, и он сразу обижается.(не мои слова)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90050)
так это ты считаешь.что у него прореха
А он уверен,что это дырка для манны небесной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80197)
не хочу вмешиваться..но даже у меня иногда возникает желание тебе по башке настучать)))))
Верховный Наставник (171629)
Он уверен, что у него правильное мировоззрение, оно далось ему жизненным опытом. И он считает, что вы предвзяты, не стараетесь его понять.
В принципе он прав.
Наставник (54686)
"Если ты заметил в ком-либо ошибку, поправь его кротко и укажи ему, в чем он ошибся. Если твоя попытка остается безуспешна, вини одного себя или, лучше, никого не вини, а продолжай быть кротким" Марк Аврелий