Итак, шта мы имеем? Есть чел с устоявшимся искажённым мировоззрением. Стоит задача форматнуть ему психику, чтоби он этого не заметил. Ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9018)
если устоявшееся мировозрения,то форматнуть не получится.а кто решил,что оно искаженное-вы....А он уверен,что прав и с этим не поспоришь.Гибче,терпимее надо быть, батенька,вот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жизнь меня научила в эти дебри не лазать!!)))
НадеиЦЦа на что то... )))) ну накер!
Надоело всех пытаЦЦа понять и войти в положение... только взаимно теперь..))
Мудрец (19043)
мож его искажённое мировозрениее не от психики а от физики)) тогда не получится ничего с психикой сделать, только ещё больше исказить)) андестенд??))
пройду мимо ...вообще никуда не желаю влезать ....а уж тем более в чью то психику
Магистр (1520)
умываю руки...

спасение утопаюсчих дело рук самих утопаюсчих!!

иначе это метание бисера ,- НЕ ОЦЕНЯТ ОНИ
Верховный Наставник (105342)
те, кому больше всех надо, больше всех и расхлёбывают...а ты, как всегда, не в курсе последствий ) цели видим, а результат не видим...не дальновидные бойцы - это не бойцы...ну, не мне тебе рассказывать ))

дубиной по башке и вырезать моск
Хранитель Истины (390777)
Принимай таким как есть или обойди.
Ну если не можешь обойти - НЛП тебе в помощь, слепи себе зомби. )))))
Верховный Наставник (213861)
Это Ваша парафия, Джонатан.
Вы за это деньги берете - так что сами и думайте, что надо делать.