Почему вам так нравится отвечать тем, чьё мировоззрение совсем иное, чем ваше..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34882)
Иногда мне нравится риск противоречия ! Мне хочется показать, хоть и не доказать человеку, что существуют и другие ...мнения , взгляды и практические всякие ...вещи...
Этот риск - огромен ! Но к моему удивляению, оппонент часто прислушивается и достойно ценит мое мнение...Тогда рада очень )))

А вообще-то , я не очень люблю отвечать на ...противные мне вопросы ...Зачем кого-то переубеждать ? Или война развяжется , и каждый останется при своем мнении , Или на меня просто не обратят внимания, потому что столько уже поддакивающих отевтов кругом...С приветиками-поцелуйчиками, открытками и прочими доплатами )))

Например , в вопросы о вере и религии никогда даже не полезу ! ))) Тут для меня мое мнение - святое , не дам топтать ! ))
Как-то так ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38096)
Каждый человек имеет право на собственное мнение..
Мы все разные. И это, порой, будит интерес в общении.
Наставник (35610)
Чтобы не вариться всю жизнь в собственном соку
и узнать что-то свежее, а заодно понять хоть что-то новое.