подскажите...кому и как надо отвечать, чтобы иметь КПД 76,3 %????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5608)
себе ... комуж исчо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
это кто у нас тихо сам с собою...?))
Верховный Наставник (203413)
ты мне отвечай, а я тебе буду..
Хранитель Истины (325784)
Да нуууу...Мелочь!)
Тут есть и такие,у кого под 100 прОцентов прёт...
Наставник (25944)
Кого то я здесь видел с 90 процентами... Нормальные вопросы и ответы - но всё равно не реально. Глянул в ЛК - убедился, что они заслуженные. Правда в Искусство Культура главным образом набранные. Там вправду высокая эрудиция... Но это конечно же исключение.
N.
Наставник (35796)
че вас прет от чужих кпд?
пофик как-то, пусть хоть все 100 будут)))
Едкий правильно сказал - в тех категориях и набирают такой кпд.
Наставник (54158)
Кому и как можно подглядеть в лк,
а надёжнее, наверное, удалять собственные ответы, если их не выбрали лучшими, за денежку.)