Вам важно как выглядит тот кому вы здесь отвечаете ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
когда-то было интересно
а сейчас никакого значения не имеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Вообще нет)
Очень важно!))))Я не всем поэтому отвечаю даже
Хранитель Истины (375208)
любопытно... но по большому счёту, не кардинально... если человеку не хочется светиться, то это полное его право...
Верховный Наставник (144069)
Мне важно знать какого пола вопрошающий))
Мудрец (11102)
Важно , поэтому не смотрю парады , а то отвечать некому будет
Верховный Наставник (154052)
Если бы у тебя была фиолетовая авка, а не фуксиевая, я бы тебе не отвечала)
Канеш, а вдруг он голый и дрочит?)))) Надо ж удовлетворить человека)))))))

Не, не важно))))
вы меня никогда не увидите!