Как запомнить, кому отвечать можно, а кому нельзя, а то я запуталась, вдруг отвечу не тому, кому надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
седня ответишь, завтра смешишь авку... и никаких проблем ))) Чмась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опаньки, против кого дружим?)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Не отвечай тем кто сам не отвечает на твои вопросы.
Верховный Наставник (132542)
раз путаешься ... фсем отвечай, они там уже сами разберутся )))
Хранитель Истины (278795)
Я не понял что-то. Мне твою кнопочку нажать, что-ли??
Будешь отвечать мне как миленькая.)))
Верховный Наставник (169646)
Ты, как та сорока- этому дала, этому дала...)
Верховный Наставник (126487)
мне , главное, не отвечай..Иначе будешь - СЛЕДУЮЩЕЙ!! ..аборигены..РЖУ))