Вы когда-нибудь в личке рассказывали другим КАК надо отвечать на вопросы и кому какие оценки ставит

ь?А вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну да...учили
с кем дружить,(ну там своя история,люди выясняли отношения так)))
кому и как отвечать(некоторым оказывается отвечать не позволено),какие ответы писать.Например одну мадам просто пришлось поместить в ЧС,ей мои политические убеждения не понравились..обычный разговор не помог..пришлось воспользоваться ЧСом.а вроде нормально прежде общались..

сама стараюсь личное пространство других не нарушать.тем более с такими странными "просьбами"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427028)
Нет
Нет.... и мне тоже..чё та....не советуют... Наверно, бояцца получить в ответ, чё-нить нецензурное.
Верховный Наставник (111969)
Нет)) я такой *ней не страдаю))
Наставник (91375)
Я нет.....но мне постоянно в личку пишут (или пишет,поскольку похоже что это один и тот же персонаж ) и грязно ругаются сержант,фемида,максим....больные...куле

Вот такой он.....шапиро46
сам нет,а авария.и учила стучать.но я не стучал и колы не лепил.ее это и злило....мало ли какая дура что говорит
Верховный Наставник (202805)
нет и нет
Хранитель Истины (266644)
я крайне редко пишу ПИСЬМА... и очень короткие...они не касаются формы вопросов-ответов, а уж баллы там обсуждать вообще в голову не приходило..
Всё понятно)
Хранитель Истины (447735)
Я нет.....но мне постоянно в личку писали и грязно ругались сержант, фемида, максим, парфен, пазорик и прочие больные. Редкостные ган доны и пас куды. Пришлось их поставить в ЧС и в ленте и в личке.
нет, и удивилась бы, если бы..