А чтобы ни мужья, ни дети. ни готовка не допекали и можно было бы отдыхать. вывод одни не фиг замуж выходить и жениться, да еще не понятно на ком? пришла (шел) и делаешь как тебе надо

женились - мучайтесь, а хотите жить спокойно - живите сами по себе
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714999)
Одному возможно молодому хорошо, пока не напрыгался и не набегался. после 40-ка одому очен тяжело. по крайней мере мне так динокие люди говорят. Семья - эт не мучение, а радость и домашние дела можно правильно распределить по всем членам семьи и более-менее не уставать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423191)
Не...погоди...а посуду мыть кто будет?...)))))
Наставник (82071)
Согласна. Уж так допекло все, вечно жрать хотят.)
Хранитель Истины (313525)
Ну другие как то справляются и даже при этом радуются жизни))
странно, не находишь?
Наставник (46658)
Если делить все домашние дела на всех членов семьи, их становится в разы меньше!!!
Наставник (58356)
Вот поэтому я и не замужем)