Как на этом проекте распознать тех, кому не надо отвечать?

Я имею в виду тех, кто не взял аватарки и ники с прежнего. Ответила на вопрос, вопрос понравился, и ответ был вроде не хуже прочих... потом обратила внимание, что автор вопроса демонстративно не оценила, игнорировала мой ответ. Разумеется, я больше отвечать этому человеку не стану. Просто как бы не вляпываться снова в таких вот задающих вопросы? Я не помню всех таких и не узнаю никого негативного тут - для меня тут все случайные... вот если б можно было для себя метку ставить, чтоб потом уже не подходить к ним... метку для себя конечно. Запоминать или записывать их лень....
Вопрос не местным ханжам с нотациями - просьба мимо. Вопрос КАК ИХ МЕТИТЬ.

ФСЁЁЁЁ...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14778)
да тут порой свои тусовки .мне не важна их реакция ,но ответы люди читают ,и скорее я им пытаюсь что то донести ,а на их игннор мне с прибором)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6448)
Не оценить не значит что его не оценили,оценивают если понравилось,ставить 1 2 3 4
как то не хочется,лучше воздержаться и не обидеть отвечавшего
Демонстративно не оценить это не так,не стоит на это обращать внимания
Кто о просто не ставит оценок абсолютно из принципа
Наставник (66647)
У меня в черном списке 2-3 тупых тролля, причем все они известные и со старыми никами. Именно тупых, потому что есть и веселые, с которыми иногда по приколу и сцепиться языками.
На такие заморочки как у Вас, я даже не обращаю внимания. Тут часто не ставят оценки по разным причинам. Странная Вы. Людей, которые обижаются на колы, я еще как-то могу понять, но обиду на то, что не оценили, вижу впервые.