Как надо не любить свою дочку чтобы абы кому,лишь бы замуж сбагрить?

Веет реалом,мадам одна дочке все неликвид полный предлагает(((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165868)
Весь ликвид уже женат)
Приходится выбирать из оставшегося)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Пусть сама выбирает. Когда любишь, советы не слышишь
Хранитель Истины (409572)
Может дочке уже за полтинник?)) Абы за кого сплавить)) НЕ представляю, как бы я своей дочери женихов водила Не мать, а сводня получается. Приветик Лилечка!
Верховный Наставник (115930)
А дочка не может маме вежливо сказать, что это вообще не ее дело.
Надо жить раздельно или все мимо ушей пропускать.
Может там мама одна всю жизнь и боится, что дочка так же без мужа останется. Черт его знает, что там у них.....