Вопрос, наверно, тупой, но я серьёзно. Может кто знает)) Про бороду))) Почему так и что делать?

Короче я решил посмотреть, что получится, если у меня будет небольшая борода. Неделю не брился. Получилось вот что. У меня снизу и на подбородке всё нормально. Усы - более менее. А вот на щеках, особенно в некоторых местах, волосы какие-то редкие. Смотрится странно. Не как борода, а как много отдельных волос, что-ли)) Вот не растут в некоторых районах они. Тут уже ничего не сделаешь? Надо либо всё сбривать, либо оставлять только кусочек, типа как у Меладзе, и всё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34485)
Придётся ещё с месяцок подождать-небриться, потом посмотришь и подровняешь (если самому понравится) ! Я пару раз работая на Северах отращивал, но по прибытию домой сбривал - оченно разочаровался! Это уж "каждому - своё!" Вечору!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4275)
лучше сбрить и не парится
Наставник (40074)
Теперь забухай не по детски. Ну, с неделю (лучше две). Через месяца полтора тебя станут останавливать полиционеры просто так, спросить сколько времени и посмотреть заодно в документы . А чё, сейчас какая то мода под моджахедов косить))
И приобрети пенсне (без диоптрий) до кучи, чтобы иметь донельзя серьезный вид. Как А.П. Чехов, допустим. Или Т. Рузвельт))
Верховный Наставник (154205)
неделя не срок , через какое то время выравниется))
Наставник (26934)
Да, надо еще подождать
Наставник (51963)
иди в салон тебе там подрехтуют как надо))
а вообще у моего бывшего также было, особенность видимо такая
Наставник (50126)
А нах его осставлять?.......на север перезжаешь?
Верховный Наставник (101294)
А что, если попробовать поиграть с цветом?!.

Ну, а если по серьезу, то не страдай ерундой. Густота и толщина волос у всех разная, так же как рост, цвет глаз, конституция, да ты и сам это понимаешь. У мужчин это может зависеть от уровня тестостерона. Еще ты блондин, а блондинов не бывает такой щетины как у брюнетов. Да и гены еще никто не победил.
Наставник (97462)
Ватакую шкиперку сааруди се.

Будешь викинг.