Тупой вопрос)) Может, кто-нибудь знает, что это был за странный тупой мультик?))

Очень давно мельком видел...
Кажется, отечественный... Вроде... Советский или российский - не знаю...
Мультик придурошный и странный. Помню очень плохо. Там ещё был эпизод с гробом на колёсиках, на нём ещё пулемёт стоял))) А ещё там была какая-то дыра, из которой какая-то рука большая высовывалось...
Есть смутное подозрение, что называется мультик на Б, каким-то странным словом, нет, не тем, что вы подумали))
Мне просто всегда было очень интересно, что это за бредятина такая))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (120954)
Не забивай себе голову бредятиной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10788)
Чет не вспомню Серег)))
Наставник (54611)
Ни помню такого.. а вопрос вот такое совдепопсиходелическое - навеял.) Вечеру.)
=СУНДУК!=

Не фильм *Чапаев*?