почему так бывает ?)) может просто такова любовь ... ее сила передается тем кто знает что это такое... вне зависимости от преград и обманов... чистое честное чувство открывает любые преграды и препятствия... любые... в этом суть ? Анджела ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (166854)
любовь побеждается разумом... так что...эту преграду любви не преодолеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чЁ? повтори, только кратко
Наставник (58621)
Все может быть. Ещё большего может не быть.
Нет, не она.