gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Почему почти все художники бороду отращивают,что такого магического в бороде.. ? Может улавливает музу витающую вокруг.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168540)
Открою страшную тайну. Пока пишет, денег нет. Написал денег нет. Продал, деньги есть. Обмыл удачу, деньги есть только на опохмел или бритву. Но руки трясутся. Значит опохмел. Опохмелился. Руки не трясутся, но денег нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
так лучче куне делоть
Гроссмейстер (7323)
Не хватает денег на бритву, а как начинает хватать, уже и неохота )
Мудрец (10592)
не знаю, я не люблю толстых, усатых, волосатых
ну можа кому и нравится... для них все и отращивают...
Наставник (92355)
Да на бритье время не тратят... Все время на творчество...
Хранитель Истины (334443)
Это не так. У меня племянница в Глазуновке работает, она без бороды.....
Наставник (39665)
А я жду вашего вдохновения . Где моя анимашка
Доброго вечера Зураб
Просветленный (831122)
Это тупо лень) Отвечаю, как художник)
Ученик (43)
скажу как фотохудожник....у меня кожа нежная, не люблю брицца и борода мне нравица
Хранитель Истины (425349)
Отрастите бороду потом скажете в чем дело .