Скажите а вот когда вы в реале и незнакомые люди окликая вас произносят - женщина..что вы чувствуете в тот момент..только честно?..навеяли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493401)
Ну, что взять с людей, у которых культура хромает? Меня больше веселит обращение: мужчина. Хочется добавить: угостите пивом (так до революции п р о с т и т у т к и обращались к потенциальным клиентам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорю......"Вы мне?????"

а что я должна чувствовать
меня сие обращение не коробит ни коим образом
за бабушку, мужчину и эй ты - можно дать в лоб
ну правильно они произносят , я женщина ))
Верховный Наставник (144037)
Чаще ПОКА окликают...Девушка!!))) А я улыбаюсь, помня, что уже бабушка))))))))))
Наставник (96795)
Когда слышу такое обращение к прочим вспоминаю...

сам считаю что это обращение как к сексуальному объекту для прочих получается норма
отвращение
Хранитель Истины (380819)
Что я должна чувствовать? Спрашивают - отвечаю, если знаю. Пытаются познакомиться - отшиваю, не нужно мне этого.
обращения "женщина" пока не было), на девочку и девушку откликаюсь)